CAMEE noir à décor d'une femme de profil, la chevelure... Lot 16
Résultat :
Estimation :
CAMEE noir à décor d'une femme de profil, la chevelure richement ciselée et agrémenté d'un collier de perles facettées. Epoque XIXème siècle. Monture dorée. 4.6 x 3.2 cm. Doublé à vérifier.