PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 750/°°... Lot 8
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 750/°° tressé sertis chacun d'un cabochon de corail retenu en pampille et surmontés d'une perle de corail. Travail français. H. 4.5 cm. Fermoir à vis. Poids brut :18.6 g.