BRACELET en or jaune 750/°° maille forçat agrémenté... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or jaune 750/°° maille forçat agrémenté d'un porte-souvenir en or jaune 750/°°émaillé bleu chiffré et daté à l'intérieur (petits manques à l'émail). Chaine de sécurité. Poids brut : 47.5 g.