PORTE-SOUVENIR double en or jaune 750/°° orné... Lot 2
Résultat :
Estimation :
PORTE-SOUVENIR double en or jaune 750/°° orné d'une peinture sur porcelaine à décor de scène galante dans un entourage de perles de culture. Intérieur avec fond nacre. 3.5 x 3 cm. Poids brut : 35.1 g.