Vitrine de forme rectangulaire en bois de placage... Lot 186
Résultat :
Estimation :
Vitrine de forme rectangulaire en bois de placage polychrome ouvrant par un tiroir en partie basse et un vantail vitré. Hauteur : 167,2 cm. Largeur : 84,6 cm. Profondeur : 34,5 cm. Quelques sauts de placage.