Ecritoire en bois de placage et incrustation de... Lot 166
Résultat :
Estimation :
Ecritoire en bois de placage et incrustation de laiton, monogrammé. Avec sa clé. Petits accidents au placage et usures. Haut. 10,5 cm. Long. 33 cm. Prof. 27,5 cm.