MENE Pierre-Jules (1810-1879) d'après. Groupe... Lot 153
Résultat :
Estimation :
MENE Pierre-Jules (1810-1879) d'après. Groupe de canards, Bronze à patine Brune, signé sur le socle. Hauteur: 8,5 cm, Longeur: 15 cm, Profondeur: 9 cm.