Lot n° 179

Estimation :

Miroir en bois et stuc doré, de forme ovale. Surmonté d'un carquois et d'une couronne de style Louis XVI. Epoque Napoléon III, fin du XIXème siècle. Haut. 81 cm. Larg. 52 cm. Petits manques.