facebook
Lot n° 179
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Miroir en bois et stuc doré, de forme ovale. Surmonté d'un carquois et d'une couronne de style Louis XVI. Epoque Napoléon III, fin du XIXème siècle. Haut. 81 cm. Larg. 52 cm. Petits manques.