facebook
Lot n° 171
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Luminaire, suspension de forme moderniste à cinq lumières. Vers 1960. Accidents et manques. Haut. 75 cm. Diam. 58 cm.