Lot n° 194

Estimation :

Fauteuil bas en cabriolet, en noyer teinté, mouluré et sculpté. Il repose sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Fonds de cannage. Travail de style Régence. Haut. 77 cm.Larg. 64,5 cm. Prof. 47 cm.