Un éventail en bois laqué ajouré peint de roses.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Un éventail en bois laqué ajouré peint de roses. Longueur : 42,5 cm. On y joint un second éventail peint d'une scène de procession signé "Rubio. Sevilla". Longueur : 45,5 cm. Petits accidents.