Théâtre complet.
Paris, Michel Lévy, 1868-1880, 6 vol. in-12, demi-rel. chag. orange, dos à nerfs, tête dor., couv. conserv. (Pagnant). Première édition collective. Manque le 7e et dernier volume paru en 1892. Envoi autographe signé de l'auteur sur le faux titre à Camille Doucet. De la bibliothèque Camille Doucet. Reliure frottée