Correspondance authentique de la cour de R0me... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Correspondance authentique de la cour de R0me avec la France, depuis l'invasion de l'état Romain jusqu'à l'enlèvement du souverain pontife.
1809.
Un manuscrit relié in-16.
Usures, mouillures et taches.
Non collationné.