Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Correspondance authentique de la cour de R0me avec la France, depuis l'invasion de l'état Romain jusqu'à l'enlèvement du souverain pontife. 1809. Un manuscrit relié in-16. Usures, mouillures et taches. Non collationné.