facebook
Lot n° 46
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

[Religion]
- La Genèse. 1686, in-8 relié pleine basane
- L'Apocalypse. 1711, in-8 relié pleine basane
- Les deux Derniers Livres des Roys. 1690, in-8 relié pleine basane, usures
- L'Exode et le Lévitique. 1690, in-8 relié pleine basane usée
- Arnaud d'Andilly. Histoire de l'Ancien Testament. Paris, Le Petit, 1675, in-4 relié, très abîmé, 1er plat détaché