Travail belge 1900
Table en placage de chêne... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Travail belge 1900
Table en placage de chêne et dessus de marbre reposant sur deux montants ajourés terminés par des patins en laiton doré
H : 77 L 110 P 65 cm
(manque l’entretoise)