Travail Français
Suspension en métal chromé à... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Travail Français
Suspension en métal chromé à quatre bras de lumière à décor de cigognes enserrant un globe en partie centrale en verre (manque un élément un verre).
H : 84 D : 73 cm
(traces d’oxydation, traces et rayures d’usage)