Lot n° 29

Ecole du XIXème siècle

Résultat :
Estimation :

Corps de ferme animé. Mine de plomb sur papier. Signé "RA Fearnude ??"et daté 1865 en bas à droite. 27 x 38,5 cm. (à vue) Petite déchirure et manque dans des angles, insolé, taches. Cadre baguette dorée avec frise de perles.