facebook
Lot n° 6
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Un lot comprenant :
- gravures anciennes.
- pochoirs
- photographies.
XIXe siècle.
Accidents, déchirures, piqures, tâches.