Lot n° 4

D'APRÈS JEAN PILLEMENT (1728-1808)

Estimation :

Chinois au fusil - Femme à la mandoline. Deux gravures sur papier, rehaussées, formant pendant. Signées dans la planche en bas à droite. 21.2 x 15.2 cm (à vue). Insolées, piqûres.