Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) (d après) Cerf attaqué... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) (d après) Cerf attaqué par des chiens Bronze à patine brune nuancée signé sur la terrasse Marqué Fonderie Dufresne d après l oeuvre de 21 x 48 x 25 cm