René Pierre PRINCETEAU (1844-1914) Le saut du... Lot 15
Résultat :
Estimation :
René Pierre PRINCETEAU (1844-1914) Le saut du mur Encre monogrammé du cachet d atelier 13 x 20 cm Répertorié dans le catalogue raisonné de l artiste Provenance: Galerie Schmit. Deux étiquettes au dos d exposition de la Galerie Schmit en 1965 et 1994