Claude WEISBUCH (1927-2014). Le Violoniste. Lithographie... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Claude WEISBUCH (1927-2014). Le Violoniste. Lithographie couleurs sur Velin d'Arches, signée en bas à droite et numérotée 152/250 en bas à gauche. Haut : 56 cm Larg : 75 cm (à vue).