Richard ORLINSKI (né en 1966). "Kong au Baril".... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Richard ORLINSKI (né en 1966). "Kong au Baril". Sculpture en résine à l'aspect métallique matifié, signée et numérotée 41/50. Haut : 44 cm Larg : 25 cm.