D'après Pablo PICASSO (1881-1973). Nu allongé... Lot 95
Résultat :
Estimation :
D'après Pablo PICASSO (1881-1973). Nu allongé sur fond bleu, 1969. Lithographie couleurs sur papier, signée et datée dans la planche en haut à droite. Haut : 38.5 cm Larg : 49 cm (à vue).