Salvador DALI (1904-1989). "Le baiser", 1971.... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). "Le baiser", 1971. Eau-forte aquintée en couleurs avec rehauts de dorure sur Velin, signée en bas à droite et numérotée 44/250 en bas à gauche. Haut : 46,5 cm Larg : 29,5 cm (à vue).