Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999). "L'Homme Orchestre", 1968. Lithographie couleurs sur Velin, signée de la main de l'artiste et justifiée "E.A." en bas à gauche. Haut : 70 cm Larg : 49 cm (à vue).