Miguel BERROCAL (1933-2006). Caballero. "Opus... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Miguel BERROCAL (1933-2006). Caballero. "Opus 292", 1982/87
Sculpture en bronze doré formant pendentif, signée.
Numéroté sur le livret de montage "105/2000"
Dans sa boîte d'origine avec certificat. Haut : 5.5 cm Larg : 4.5 cm.