Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Paul LEMAGNY (1905-1977). Sous-bois, 1939. Encre de Chine et fusain sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut : 58,5 cm Larg : 43 cm (à vue).