David GISTA (né en 1964). Composition surréaliste, 2003. Lithographie couleurs sur Velin d'Arches, signée, datée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 149/160 en bas à gauche. Haut : 57 cm Larg : 76.5 cm (non enacadrée).