Fred KLEINBERG (né en 1966). Personnage, 1999.... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Fred KLEINBERG (né en 1966). Personnage, 1999. Pastel gras et aquarelle sur papier, monogrammée et datée en bas à droite. Haut : 103 cm Larg : 73 cm (à vue).