Fred KLEINBERG (né en 1966). Nature morte, 2000.... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Fred KLEINBERG (né en 1966). Nature morte, 2000. Technique mixte sur papier marouflé sur toile, monogrammée, datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut : 185 cm Larg : 235.5 cm