Fred KLEINBERG (né en 1966). "Reminiscence Andalouse",... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Fred KLEINBERG (né en 1966). "Reminiscence Andalouse", 2000. Technique mixte sur papier marouflé sur toile, monogrammée, datée en bas à droite et titrée au dos. Haut : 195 cm Larg : 130 cm (non encadrée).