Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
Thibaut REIMPRÉ DE (né en 1949). Composition, 1997. Acrylique et collage sur toile, signé et datée en bas à gauche. Haut : 46 cm Larg : 113.5 cm (enfoncement dans la partie supérieure droite).