Marta MALDONADO (né en 1967). "Les boîtes". Huile,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Marta MALDONADO (né en 1967). "Les boîtes". Huile, acrylique et collage sur toile, signé en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos. Haut : 100 cm Larg : 81 cm.