D'après Georges BRAQUE (1882-1963). "La Liberté... Lot 36
Résultat :
Estimation :
D'après Georges BRAQUE (1882-1963). "La Liberté des mers", 1959. Lithographie couleurs sur Velin, non signée et numérotée 30/250 en bas à gauche. Haut : 46.5 cm Larg : 34 cm (à vue).