Steve MCCURRY (né en 1950). "India", 2007. Photographie... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Steve MCCURRY (né en 1950). "India", 2007. Photographie originale en couleurs (tirage chromogénique), signée de la main du photographe en bas à droite, contresignée, datée "2007" et dédicacée au dos de l'encadrement. Haut : 44.5 cm Larg : 60.5 cm (à vue).