Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Bernadette DELRIEU (née en 1944). "Square N°7", 1990-1992. Technique mixte sur fond de papier en caisse américaine, signée, datée et titrée en bas à droite. Haut : 40,5 cm Larg : 70,5 cm.