Costa LEFKOCHIR (né en 1952). "Livre scellé",... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Costa LEFKOCHIR (né en 1952). "Livre scellé", 2000. Technique mixte (huile, collage et assemblage) emboitée en caisse américaine sur fond d'écritures, signée et datée au dos. Haut : 64.5 cm Larg : 49.5 cm.