Large fauteuil à dossier plat en bois naturel... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Large fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et feuillage. Il repose sur des pieds cabrés à coquilles. Garniture de tapisserie d'Aubusson à décor floral. Epoque Louis XV (accident au pied)