Grand rouleau de peinture sur soie. Chine XIXème... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Grand rouleau de peinture sur soie. Chine XIXème siècle / Cao Xueqin / Epoque Quing 1641 - 1911. Les douze beautés du rêve dans le pavillon rouge. Signé en bout de rouleau. 5,75 cm x 70 cm. A restaurer