Lapierre Lampascope Carré lanterne magique - vers... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Lapierre Lampascope Carré lanterne magique - vers 1880 -Métal d'étain polychrome, bon état, usure de la peinture - Lanterne magique polychrome rouge et vert avec sa cheminée, son objectif avec bouchon