ANTIQUE COLLIER EN CORAIL Taillé, 19e siècle,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE COLLIER EN CORAIL Taillé, 19e siècle, comprenant trois rangées de perles en corail poli, au centre d'un pendentif serti de fleurs et de feuilles en corail taillé sur une monture en fil d'or, sans marque d'essai, 46,0 cm, 34,7 g.