BAGUE DE ROBE EN TOPAZ ROSE, 19e SIÈCLE ET PLUS... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN TOPAZ ROSE, 19e SIÈCLE ET PLUS TARD en or jaune, l'anneau formé d'un bracelet ancien / lien de collier, une conversion moderne avec l'ajout d'un anneau, serti d'une topaze rose de taille ovale, pas de marques d'essai, taille N / 6,5, 2,3g.