ANCIEN BROCHETTE IBERIQUE EN DIAMANT, FIN DU 18e... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ANCIEN BROCHETTE IBERIQUE EN DIAMANT, FIN DU 18e SIÈCLE en or jaune et argent, le corps articulé formé de trois panneaux ajourés, serti de diamants taillés en rose, sans marque d'analyse, 7,7 cm, 14,2 g.