ANCIENNE BAGUE ENAMEL ET DIAMANT, 19e SIÈCLE en... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ANCIENNE BAGUE ENAMEL ET DIAMANT, 19e SIÈCLE en or jaune, la face ovale sertie de quatre diamants de taille ancienne rehaussés d'émail noir, sans marque d'analyse, taille I / 4, 3,6g.