BAGUE DE ROBE ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'un rubis de taille coussin de 2,85 carats, dans une bordure de diamants de taille ronde, les diamants totalisant 1,2-1,3 carats, estampillée 750, taille O / 7, 6,5g.