Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

BROCHE ANTIQUE EN DIAMANT, 19e SIÈCLE en or jaune et argent, conçue comme un ruban noué en un nœud, sertie de diamants de taille ancienne, sans marque d'essai, 4,4cm, 8,4g.