BAGUE SERPENT EN RUBIS ET DIAMANT en or jaune,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BAGUE SERPENT EN RUBIS ET DIAMANT en or jaune, la bande dessinée comme deux serpents, enroulés l'un autour de l'autre, la tête de chaque serpent sertie d'un diamant taille ancienne, tenant entre eux un rubis taille ronde, pas de marques d'essai, taille M / 6.25, 9.4g.