ANTIQUE BAGUE TIARA EN TURQUOISE ET DIAMANT en... Lot 4
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE TIARA EN TURQUOISE ET DIAMANT en or jaune, la bande stylisée sertie de diamants de taille ancienne, rehaussée d'une turquoise ovale cabochon, sans marque d'analyse, taille N / 6.75, 3.9g.