Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

ANTIQUE BAGUE TIARA EN TURQUOISE ET DIAMANT en or jaune, la bande stylisée sertie de diamants de taille ancienne, rehaussée d'une turquoise ovale cabochon, sans marque d'analyse, taille N / 6.75, 3.9g.