Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES TRINITÉ DE CARTIER, CARTIER en or jaune, blanc et rose 18ct, chacune conçue comme un anneau biseauté, formé de bandes alternées d'or en trois couleurs, signée Cartier et numérotée, estampillée 750, 2,1cm, 28,5g.